Распирающие боли в прмежности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня такие проблемы я запуталась чувствую стянутых ягодиц как будто кто взял наги и растягивает распирание в промежности боли ужасные могут ли быть такие боли изза кишечника? Так как страдаю кишечником чувствую боли не только промежности ну и внизу живота жгучая боль не понятая круглосуточная при этом чувствую что хочется в туалет по большому но трудно и не сходить я не знаю уже от чего так может быть распирание стянутость ягодицах анусе в матки везде уже замучалась из глаз искры в туалет не сходить такое чувство что как будто кто то вылезти хочет и не может давление растидение распирание что может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2022 года

7 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-01 13:16
Здравствуйте.

Такая боль может быть из-за проблем с кишечником, по причине заболевания внутренних женских органов. Бывает такая боль при обострении остеохондроза или межпозвонковой грыже, при невралгии полового нерва.

В Вашем случае необходимо обследование для выяснения причины боли.

Колоноскопия толстого кишечника. УЗИ женских внутренних органов. Если всё будет нормально, то нужен очный неврологический осмотр и обследование.
Платная консультация
Марина 2022-02-01 13:33
Вот так клоноскапию сделать не могли был риск прокола кишечника вот я и без диагноза отправлю вам клоноскапию не полную до сигмы и ответ циталиогии
Марина 2022-02-01 13:36
Вот еще один результат
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-04 13:47
У меня здесь фотографии не открываются. Скиньте мне в ВК, ссылку можно найти в моём профиле. Если была опасность прокола кишечника, то возможно что-то не так. Также для обследования можно пройти электронейрографию полового нерва, так как невралгия полового нерва вызывает сильную боль в промежности.
Платная консультация
Марина 2022-02-05 11:47
Как я вас найду вкантакте? Вы мне ссылку отправте.
Марина 2022-02-05 11:55
Вот моя ссылка вкантакте https://vk.com/mpalag
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-08 11:20
Ссылка в моём профиле. Нажмите на мою фотографию, и откроется вся информация.