Отсутсвие месячных 2 месяца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю длительное время ОК линдинет 20. Второй месяц задержка, тесты на беременность отрицательные. Подскажите пожалуйста, как дальше действовать? Что это может быть? Возможно нужно сдать какие-либо анализы? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 12:04
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы. Если тест отрицательный, продолжайте прием препарата