Отсутсвие месячных при пмс

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24. У меня очень не стабильный цикл, но в последние полгода он начал налаживаться. Я была рада но вот опять. Задаеожка уже 6 дней. Причём вчера утром все болело очень как при месячных, я была уверена что вот вот начнутся но нет. При этом, целый день наблюдались светлые выделено без запаха. Утром все прошло. Хочу заметить, что перед этим уснула ночью на ковре дома и на одеяле, губ то есть на полу фактически. Скажите, чем может быть вызвано это? Почему один день был такой, а сегодня симптомы месячных опять исчезли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-18 20:59
Здравствуйте. Для выяснения причин вашего состояния, рекомендую обращаться к доктору.