Отсутсвие месячных

Спрашивает: Анон1
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в общем проблема состоит в том, что у моей девушки задержка вот уже 4 день. На протяжении ну скажем 3 недель не занимались сексом, так как находимся в разных городах, в итоге приехал, дело сделано, до месячных оставались считанные дни. Секс был защищённый но семенная жидкость попала ей на руку, после чего она провела ей по своему половому органу. Велик ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 09:07
Здравствуйте. От руки? Сами подумайте логично.
Платная консультация
Анон1 2017-03-23 09:16
Просто все так совпало и первая мысль соответственно, что это беременность и вот хотел уточнить что это невозможно