Отсутсвие месячных, не беременность, жидкий стул

Спрашивает: Фея05
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингит или что-то вроде этого, белые выделения иногда с крупным пузырьком воздуха, запаха УЖЕ нет, хотя раньше был
Здравствуйте, задержка месячных впервые в жизни, уже месяц нет, беременность исключена т. к. половой жизнью не живу полгода. 2 недели жидкий стул (не понос, т. к. регулярность обычная)
Что это может быть? К каким врачам обращаться?
P. S. у многих в роду по женской линии рак матки
Теги: нет месячных жидкий стул
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Обращаться к гинекологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова