Внематочная беременность после месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обычно месячные приходят 10-11 числа текущего месяца. В феврале прошли как обычно. В марте задержка и диагноз врача - внематочная беременность. Возможно ли такое, если от цикла к циклу секса не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 22:45
Здравствуйте. Вы жили половой жизнью в это месяце? Тогда все просто исключить. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Опровергнет или подтвердит диагноз. И по показателю можно будет заподозрить и локализация, если все-таки беременность. Если же половой жизни не было, месячные были полноценные и регулырные - беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова