Отсутсвие месячных 3 месяца, выделения светло коричневого цвета

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет. Я девственница. Обычно месячные шли каждый месяц, раз в два месяца. После сдачи гиа месячных не было 3 месяца. И вчера пошла какая-то коричневая жидкость. Длилась 1 день. При этом выделения ежедневные беловато-прозрачные. Что делать?
делали УЗИ около года назад. Все нормально
Категория: Гинеколог

1 ответ

У вас небольшой гормональный сбой.