Проблема отсутсвия месячных после удаления новаринга

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после удаления новаринга в теч. 7 дней месячные не прошли. Хотя я пользуюсь им уже8 месяцев и всегда месячные проходили вовремя. Но на 9 месяце использования (после того как удалила вочередной раз кольцо) почему-то не было месячных. Низ живота тянет, и я чувствую, что его как будто распирает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 16:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
elena 2017-12-07 16:33
Пожалуйста, ответь мне: какие могут быть причины отсутсвия месячных. Беременность я отрицаю, так как использовала новаринг по инструкции. Ноаринг снова ставить или ждать месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 16:42
Уважаемая Елена, мы с Вами лично не знакомы, потому все-таки не "ответь", а "ответьТЕ".
По сути вопроса.
Причиной может быть то, что препарат Вам больше не подходит и стал сильным для Вас.
Платная консультация
elena 2017-12-07 16:52
Извините, видимо описка вышла (буквы не пропечатались), не хотела Вас обидеть. Спасибо за ответ. А каковы мои дальнейшие действия. Я как понимаю от новаринга отказаться. Что-то принимать надо для вызова мес-ых? Живот ужасно распирает.
Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 16:53
А Вы планировали его дальше использовать?
Платная консультация
elena 2017-12-07 16:57
Да. но теперь уже не знаю, раз он мне не подходит, то наверно придется что-то другое использовать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 16:58
Давайте еще 1 цикл попробуем. Если будет то же самое - тогда отмените. Возможно, случайность