Отсутсвие месячных после отмены Ярины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Принимала ярину 3 года. После отмены несколько месяцев не было месячных - пошла к врачу. Сделали узи и анализы на гармоны - понижен прогестерон и повышен кортизол. Пропила по 10 дней дюфастон- начались месячные, потом на 12 день ещё 10 дней+ витамин е и декаметазон по 0,2. Курс лечения свечами. На 3 месяц снова задержка уже на 2 недели. Тест отрицательный. Что делать? Помогите. За пол года 2 раза были месячные, вызванные дюфатоном и то, очень скудные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:19
Здравствуйте. Повторяйте обследование и подбирайте терапию. Иначе никак