Как начинать пить Джес+ в отсутсвии месячных?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У меня долго отсутствовали месячные, примерно 5 месяцев и мне врач назначил пропить курс Джесс+. В инструкции написано, что нужно пить с первого дня месячных. А как начинать пить мне, если их вообще нет? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Данный препарат необходимо начинать пить только после начала месячных. Если месячные не начнутся, то их необходимо будет вызывать, но для этого используются другие препараты.