Отсутсвие месячных, нерегулярные боли в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! У меня задержка, должны были начаться 2го, сейчас уже 8ое и до сих пор не пришли. В течении недели были боли внизу живота (нерегулярные), в начале недели грудь набухла, как перед месячными. Беременности не может быть, не было полового контакта после предыдущего периода. Лекарства никакие не принимаю. Подскажите, что происходит? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:53
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.