Отсутсвие месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте,12.12 в 4-5 часов вечера был прерванный па, в меня врятли попал, успели, но решили выпить эскапел, в тот день заболела и 13.13 в 18: 45 выпила эскапел, а примерно через 2 часа +- выпила сумамед, сегодня 21.12 8 день, на 5-7 должны быть менячные, но их нет, неужели препарат не сработал из-за антибиотика и почему нет месячных, месячные вообще у меня по нормальному циклу должны быть 25 числа, есть вероятность что они пойдут 25 числа?, очень нервничаю, помогите пожалуйста, когда придёт кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 22:10
Здравствуйте. Я не оракул, простите. Все индивидуально. И после приема Эскапела не обязательно будет кровотечение