Отсутствут постоянный цикл

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Был холецистит,в декабре 2014 была операция по удалению желчного пузыря
Здравствуйте, Мне 24 есть проблемы с циклом, бывает что по полгода нет. Прошла уже 5 врачей никто толкового ответа дать не может. Сеазали только, что нельзя принимать гормональные препараты! В аптеке нашла средство Ременс и похожие на него. Есть ли смысл принимать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-02 16:22
Гомеопатические препараты подбираются не по диагнозу, а по симптомам и характеру человека. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua