Отсутствует потенция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с потенцией. Гормоны в норме. Сделал узи сосудов полового члена, узист ничего не пояснил. Утренняя эрекция отсутствует, половой контакт проктически не возможен. Подскажите какое адекватное лечение может предложить врач? И помогите расшифровать узи. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-14 21:18
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться очно с урологом о возможном назначении ингибиторов фосфодиэстеразы в маленьких дозах.
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-14 21:31
По узи все так плохо? Таденафил мне не помогает.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-15 07:56
Есть изменения, которые требуют коррекции. Попробоавать курсовый прием в течение двух недель в дозе 5 мг ежедневно.