Проблема с потенцией

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте Доктор. Мне 18 не пью не курю, у меня такая проблема, во время полового акта, мой половой член возбуждается но очень слабо а через некоторое время совсем падает подскажите что мне делать! Желательно консультация здесь. Мне еще 18 подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-22 14:15
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу(андрологу)