Проблемы с потенцией

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Мне почти 22 года, половая жизнь началась в 17, проблем никогда не возникало, всё отлично было. Теперь уже месяца 2 нет потенции с утра и не могу вступить в половой контакт со своей девушкой, хотя очень хочу. Вроде появляется потенция, но слабая, и перед введением пропадает вовсе. Я уже лет 8 часто занимаюсь анонизмом и много курю, анализ мочи недавно сдавал, всё хорошо. В чем может быть проблема?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-28 23:03
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИТРУЗИ простаты.