Отсутствует месячные месяц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет,1-2 раза в год могу болеть простудой
Здравствуйте! Год пила Ярину, лечила кисту. В ноябре после месячных врач прием Ярины отменил. Месячные в этом месяце не пришли. УЗИ написали истощение яичников, но еще пол года назад ничего подобного не было. Сейчас пятый день пью дюфастон месячных все равно нет. Может ли это быть из-за Ярины и возможно ли восстановить яичники?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:52
Здравствуйте! Может быть из-за Ярины. Восстановится ли цикл, не имея обследований на руках, я Вам не могу сказать