Отсутствие месячных очень долгоо

Спрашивает: Соела
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Отсутстиве месячных с 15 лет. Врачи не знают какой диагноз ставить. В прошлом году мне поставили диагноз истощение яичников. Но полностью анализы не брали обследования не было полного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам в первую очередь необходимо сделать узи органов малого таза, и проверить функцию яичников, сдав такие гормоны: тиреотропный гормон, пролактин, фолликулостимулирующий, лютеинизирующий гормон, антимюллеровый гормон. Сделайте узи щитовидной железы и молочных желез. После этого можно будет понять вашу репродуктивную и менструальную функцию.