Отсутствуют месячные 5 месяцев
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Как лечиться синдром поликистозных яичников? Возможно ли лечение без гормональных перепаратов?
У меня нарушения менструального цикла. Заключение узи: мультифоликулярная структура яичников.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 12:32
Здравствуйте. Поликистоз, как гормональнозависимое заболевание, лечится гормонтерапией