Отсутствия менструации после отмены ок

Спрашивает: Ekaterina92
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзилит, аллергия
Здравствуйте, я перестала принимать ок "Димия" 1,5 месяца назад, по указанию врача гинеколога. С целью сдачи анализов на фаликулы. Беспокоит отсутствие месячных, хотя уже подошел их срок. Беременность исключена поскольку предохранялась презервативами. Подскажите - нормально ли что месячные не наступили в срок и когда примерно их ожидать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, после приема димиа возможны нарушения менструального цикла, поэтому вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки