Регулон и отсутствие менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, очень надеюсь на Вас. После удаления функциональной кисты и сшивания ячника, прописали регулон, но анализы не назначили на установление гормонального фона, было сказано, что так подберут, не смотря на мои просьбы делать анализ не стали. Сейчас я пью второй блистер Регулона. Первый начала пить 15 декабря в первый день месячных, 21 день пропила. 4.01 -первый день отмены таблеток, кровотечение наступило 7.01.17 и шло до 10.01. 11 января уже начала новый блистер, дело в том, что месячные должны были прийти 15.01, а их все нет. Я очень обеспокоена, скажите, нормальная ли это реакция и почему нет месячных, тесты я на всякий случай сделала и не беременна. Таблетки пью согласно инструкции инструкции. Так в чем причина о отсутствия менструации? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 11:08
Здравствуйте. Не очень поняла, какие месячные Вы ждете с 15-го числа, если у Вас было кровотечение отмены с 7-го по 11-ое
Платная консультация
Ольга 2017-01-23 11:29
Простите за мою глупость, но то есть кровотечение отмены это и будут месячные и других никаких не ждать? Просто это все так ново для меня и немного непонятно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 11:32
Не ждать. Вот это и будет кровотечение-месячные. Но учтите, что первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои и ациклические кровомазания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова