Отсутствие жизненного тонуса

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последние полгода у меня нет абсолютно никакого желания делать что-либо, при этом те вещи, которыми я занимаюсь не приносят совершенно никакого удовольствия. Хожу постоянно нахмуренный, нет никакого желания улыбаться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-13 11:21
Отсутствие жизненного тонуса-первый признак депрессии. Выводы делайте сами, или дальше депрессия или жизнь в ярких красках. Вам нужно попасть на очный приём к врачу-психотерапевту, который поможет вывести вас с состояния депрессии.