Сексуальное расстройство

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уже три дня беспокоит сильное сесуальное влечение, желание мастурбировать до 10раз в сутки. Самое меньшее три раза. Ни с того ни с сего начинается внизу живота и гениталиях странные ощущения. Дело в том что я нахожусь в состоянии депрессии сильнейшей, молодой человек меня бросил и уехал. Две недели я держала себя в руках. А три дня назад узнала что у него есть другая. Вообщем ничего не могу с собой поделать. Мучаюсь очень. Раньше живя с ним замечала что мне секса хочется каждый день, уж очень я его любила. Я понимаю что скорее всего это состояние на нервной почве но что мне делать. Помогите советом. Сейчас я без мужчины и не живу половой жизнью. Но желание мастурбировать и получать оргазм очень много раз в день меня настораживает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-13 22:19
Здравствуйте, Яна.
Возможно это некий протест на измену. Кроме того, у Вас, видимо, изначально сильная половая конституция.
Можете пройти обследование у гинеколога-эндокринолога для исключения органической патологии.