Отсутствие пузыря после криодеструкции

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, 3 дня назад ребенку в КВД удалили бородавку жидким азотом. Врач сказала, что обязательно должен образоваться пузырь и если его не будет, то приехать на повторный прием. У ребенка на следующий день просто бородавка отвалилась, без образования пузыря. Должен ли пузырь образовываться во всех случаях и является ли его отсутствие признаком того, что корень бородавки не затронут? Есть ли необходимость повторного прижигания? Или уже необходимо подождать месяц для контрольного осмотра?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-18 10:49
Добрый день.

Нужно теперь подождать 2-3 недели и показаться врачу на прием и он посмотрит остался корень или нет