Отсутствие месячных, помогите мне пожалуйста

Спрашивает: Екатерина Щетникова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня было 2 выскабливания первая была в апреле восстановилась быстро, но в сентябре было ещё одно выскабливание в октябре у меня были выделения, но месячных до сих пор нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 12:51
Здравствуйте. Не задан вопрос. Неясно, какая помощь требуется. Возможно, Вы хотите понять причину? Тогда стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания