Отсутствие месячных, нарушение цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический холицистит, остеохондроз шейного и поясничного отдела позвоночника.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. У меня с 17 лет произошёл сбой цикла менструации, месячные идут не каждый месяц, в 2018 году месячных не было 7 месяцев, потом после сильной физической нагрузки месячные восстановились. За последние 6 месяцев месячные были 3 раза с перерывом в 3 месяца. Половую жизнь я не виду и являюсь девственницей. Обследования я пока не проходила, но планирую обратиться к специалисту. Заранее спасибо Вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 18:59
Здравствуйте! Вам нужно к врачу очно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова