Отсутствие месячных на протяжение 6 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ. Матка контур ровные чёткие.46-32-44. расположение по средней линии в антефлексио эхогенность средняя эхоструктура однородная. На передней стенки ближе к дну интерстициальный узел. Эндорцевикса анохогенное образование до 3мми гиперэхогенные точечные включения. Размеры правого яичника 41 21 26. Форма овальная. Контур четкий ровный. Эхогенность средняя. Эхоструктура неоднородная. Фол. Аппарат дифференцируется с фолликулами до8ммпо всем полям более 12 штук в одном срезе. Левый яичник размер 38 24 27 форма овальная контур четкий ровный. Эхогенность средняя эхоструктура неоднородная. Фол. Аппарат дифференцируется с фолликулами до 7 мм по всем полям более15 штук в одном срезе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 14:21
Здравствуйте. Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова