Отсутствие кровотечения отмены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю ОК линдинет. 18.12 должны начаться месячных, но сегодня 19.12 их нет. Таблетки не пропускала, ПА не было, кроме 17.12. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 11:14
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы. Продолжайте прием препарата в обычном режиме