Отсутствие клеток цилиндрического эпителия в мазке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!

был сдан мазок, и в его результатах отсутствуют клетки цилиндрического эпителия. Является ли это отклонением и какое необходимо лечение?

спасибо!
Теги: клетки цилиндрического эпителия отсутствуют, цилиндрический эпителий отсутствует в мазке, клетки цилиндрического эпителия в мазке отсутствуют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 16:30
Здравствуйте! Это особенность забора материала. Нет, это не патология