Отсутствие дефекации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень беспокоит отсутствие дефекации 5-6 дней, тошнота боли и газы в животе, позывов нет.
Что делать?
Диагноз: гастроптоз, колоптоз, долихосигма, джвп и рефлюкс гастрит.
Лечение: вода Донат магния, стол5, питьевой баланс 1.5 л в день, фитомуцил 2 раза в день / форлакс 2 раза в день. Все делаю как назначил врач, а стула нет. Плохо себя чувствую. Цвет стула черно зелёный, если ставить клизму выходить совсем немного как у маленького ребенка.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-06-21 12:11
Анастасия! Вам следует обратиться в приемное отделение больницы к врачу хирургу для осмотра. Т. к. принятые вами меры не помогают на данный момент.