Боли в кишечнике отсутствие стула, то

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это когда сильно болит низ живота в положении лёжа, схватывающая боль при ходьбе, тошнота. Потуги в туалет, но стула нет, только мажет и сгустки крови. Аппетита нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-24 01:22
Здравствуйте.
Настоятельно рекомендую Вам сделать следующие исследования: колоноскопию, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, кровь на АТ к гельминтам, оак, биохимический анализ крови, анализ крови на АТ к язв. Колиту и болезни Крона(ASCA, pANCA). И после этого в обязательном порядке проконсультироваться у гастроэнтеролога.