Отсутствие бактерий при цистите

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиэлоэкстазия в обеих почках
Здравствуйте, цистит начался в феврале этого года, за этот период был уже третий раз, пила первый раз агументин, два следующих раза фурагин, все равно остается неприятное ощущение после курса таблеток, будто приглушенный цистит, сдала анализ на флору - нет бактерий. Мог ли на это повлиять прием фурагина? Если да, то через сколько после окончания его приема сдать мочу?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-01 19:41
Здравствуйте. Да, мог повлиять. Анализ нужно сдать как минимум через неделю после окончания курса лечения.
Платная консультация
Евгения 2022-08-02 10:34
Большое спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-02 19:52
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology