Отсутствие аппетита, тяжесть и серцебиение в животе

Спрашивает: АЛИСА
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня грыжи в позвоночнике в пояснично -крестцовом отделе, я думала, что у меня началось обострение сезонное, НО боли в спине отдают мне в живот, сейчас в животе наблюдается серцебиение и тяжесть в животе, не знаю что и думать (прочитала в интернете, что это, может быть, аневризма брюшной аорты
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-16 15:04
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра, так может проявляться и кишечная инфекция, и гормональные изменения, и проблемы с почками.