Стул, отсутствие аппетита, температура,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Дочке 5 месяцев, третий день понос (стул творожный жёлтого цвета с зелёной слизью), первые два дня температура 38-39, на третий день удалось сбить. Отказывается от еды. За целый день может съесть 100-150 гр. Смеси. От воды категорически отказывается. Ещё беспокоит меня то, что по ночам у неё очень холодные конечности, хотя при этом нос тёплый. Замерзать не должна, в комнате тепло и спит под тёплым одеялом
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-03 22:07
Добрый день.
У ребенка признаки кишечной инфекции. Так ребенок отказывается от жидкости, то необходима госпитализация, так как обезвоживание будет ухудшать состояние ребенка.
Всего доброго.