Отсутствие

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна Ваша помощь, очень надеюсь. Мне 14 лет. Грудь большая, выделения уже года три, а месячных не как нет. Переживаю. На обследование может нужно? Страшно. Как скоро они начнутся? И почему так долго нет? Очень надеюсь что вы мне поможете. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 13:06
А выделения кровянистые? Если да, то страшного ничего нет. В ближайшее время они должны пойти. Месячные могут начаться, как в 10, так и в 15. Не переживайте.