Оцените внешне родинки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, эти родинки появились как я думаю максимум год. Таких же только поменьше размером еще несколько штук также на груди. В одной как видно точка черная. Я их удалила у хирурга скальпием. Но пока жду гистологию не нахожу себе места. В дермоскоп смотрел врач сказал наблюдать. Я решила удалить без набоюдений. Скажите внешний вид их настораживает? Или все таки мне не надо сильно переживать? Оцените внешне и есть ли вероятность что это уже не первая стадия меланомы? Размер их до 0.5 см был. Они были чуть как наросты. Это не гладкие родинки. Не гладкие с кожей. А выпуклые чуть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-12 09:20
Добрый день, по снимкам - данных за онкопатологию нет. Нужно ждать результатов гистологии.