Видоизмененна родинка на внешней стопе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Впч 16 и 18 типов, эрозия ШМ (без атипии)
Здравствуйте, где-то год назад стали активно расти родинки и родимые пятна. Много ровных, без каких-либо "подозрительных " симптомов. Смущает одно, которое расплылось из маленькой точки. К дерматологу записалась, но предварительно хочется быть готовой: есть риск по внешнему виду данной родинки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-05 06:03
Добрый день.

Вполне нормальный пигментный невус.

Ничего страшного я не вижу.
Платная консультация
Евгения 2020-02-05 09:57
Спасибо большое!