Подозрительная родинка на спине

Спрашивает: Серега
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась родинка где-то 3 года, стала очень подозрительной для меня, ещё никуда не обращался по проверки, расположена на спине, не кровоточит, не чешется, но одна из больших на теле родинок около 8-9 мм, красная и рядом с ней ещё чёрное пятно, стоит ли куда-то с ней обращаться и удалять её? Так же внешне мешает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-26 17:29
Здравствуйте

Внешне невус выглядит несколько подозрительным.

Необходимо обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.