Болит родинка на спине, выпуклая, чешется вокруг, болят лапатки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на спине выпуклая родинка, стала болеть уже около года, сначала не сильно, а сейчас даже болят лопатки и чешется вокруг нее, подскажите пожалуйста как быть и к кому обратиться? Самолечением я не занимаюсь и к помощи медиков я не обращалась, зараннее вам благодарна за оказанную помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-29 17:58
Здравствуйте!
Обратитесь к дерматологу , очно, для осмотра и проведения дерматоскопии.
Будьте здоровы! Удачи!