Видоизменения родинки

Спрашивает: Вероника Мирская
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом у сына обгорали плечи, был солнечный ожог с волдырями. Очень сильно переживала из-за этого. Стала наблюдать и заметила на одной родинке чёрную точку. Не знаю была ли она ранее, но очень насторожил этот факт. Подскажите стоит ли бить тревогу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-19 22:13
Добрый день, предварительноя не вижу каких либо отклонений от нормы, но вам стоит подойти в клинику для проведения дерматоскопии, это позволит обективно оценить ситуацию.