Отростки под языком

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при осмотре под языком обнаружил отростки, они гладкие, не торчат.,похожи на усики рыб. Дискомфорт не доставляют. Что это может быть? Не кандилломы ли они? Расположены по обе стороны языка.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-12 11:04
Альберт! Вам нужно пройти очный осмотр у врача стоматолога и показать эти отростки. Всего доброго.