Не понятные отростки под языком

Спрашивает: Вячеслав_1979
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? Неделю назад я обнаружил у себя под языком четыре отростка с обоих сторон по два, длинна их ближе к кончику языка где то 3-4 мм.,а дальше они меньше. Они не мешают, но я сильно обеспокоен что это может быть, лечится ли это и как скоро мне надо обратиться к врачу. Начитался в интернете всякого.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-06-13 21:11
Это бахромчатые складки слизистой оболочки нижней поверхности языка – нормальное анатомическое образование. Встречается практически у всех.

Будьте здоровы!