Красные пятнышки под языком. Что это

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружила крпсные пятнышки под языком, схожи с запеченной кровью. Не болят, не жжет, лечение никакое не проходила, антибиотики никакие не пила, экзотическое фрукты не употребляла. Скажите, есть ли причины для беспокойства?
Теги: красное под языком, красное пятно под языком
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-06 22:50
Любовь! Вы должны пройти осмотр у врача терапевта и стоматолога. Специалисты после очного осмотра смогут оказать вам врачебную помощь и дать рекомендации при необходимости лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир Еленов 2022-12-25 05:15
Лучше и не отвечать вовсе, чем отвечать так, как выше