Пятно на языке с трещинами

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появились пятна на языке красного цвета, сухость жжение во рту, пятна с языка прошли кроме одного сбоку и на нём появились трещины не болит не чешется, анализы на ВИЧ и сифилис - отрицательные, что это может быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-12 19:57
Никита! Такая симптоматика может быть при гастрите и бактерии хелик. Поэтому проходите осмотр у врача терапевта. Осмотр у врача стоматолога. И обследования на вирусы герпеса у врач инфекциониста. Всего доброго.
Платная консультация
Никита 2019-03-12 20:03
Уважаемая Елена Владимировна, спасибо за столь быстрый ответ, а подскажите не может ли это быть раком желудка?
Никита 2019-03-12 20:07
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-12 22:47
Никита! Нет, таких жалоб при онкологии нет. Выполняйте те назначения, которые мы вам написали. Удачи вам.
Платная консультация
Никита 2019-03-12 22:55
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Выполню ваши назначения!