Что может быть? Сифилис или что?

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, на что похоже данная проблема? На сифилис или ещё на что-то? С обратной стороны губы, при проведении языком ощущается чувствительность и появилось красное пятнышко, утром не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2019 года

7 ответов

Ya 2019-10-06 15:20
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-06 15:26
Здравствуйте!

Данных за сифилис - нет!

Это -афтозный стоматит.

Ничего страшного!
Ya 2019-10-06 15:29
Вот тебе на. И что с ним делать, доктор? У меня сегодня ночью был оральный секс. Теперь это передаться партнеру? У меня есть подозрение, что я могу быть беременной.
Ya 2019-10-06 23:01
Но у меня не было белого пятна. Сначала была просто чувствительность, через какое то время-красное пятнышко. Я обработала Хлоргексидином, пятнышко исчезло, но при проведении языком, чувствительность немножечко осталась
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-06 23:49
Больше ничего не нужно!

Ничего страшного!

Не опасно!
Ya 2019-10-06 23:51
Благодарю Вас доктор! Единственный вопрос, партнеру я могла передать стоматит при поцелуе, при ос?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-08 23:03
Скорее всего - нет!