Здраствуйте вылезло красное пятнышко на кожеце залупы помогите

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема появилось пятно на коже головки полового члена к врачу не обращался вообще не знаю почему, думал само пройдёт половой акт был год назад, стоит ли беспокоиться заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-03 08:21
Здравствуйте, как давно эти высыпания? Есть ли какие-то изменения?