Что-то в горле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Я уже год страдаю от непонятного мне состояния. Сначала у меня обнаружили хеликобактер, который я пролечила. Потом я лечила кандидозный стоматит, но он до сих пор никак не проходит. Кроме того я чувствую, что у меня в горле что-то есть. Оно находится на корне языка белого цвета и по нему еще идут маленькие красные сосуды или капиляры, не знаю как объяснить. Еще раньше такие белые, как-будто присоски длинные, спускались со стенок гортани с обеих сторон во внутрь, но через некоторое время они отпали, я думала, что и то, что на корне языка отпадет, но нет. Я обращалась к многим врачам, но они не видят там ничего, а я вижу. У меня постоянно щемит язык, часто появляются язвочки. Один лор видит что-то белое, и верит мне, что там что-то есть, но не может понять что. К другому лору обратилась - он ничего не видит. Сегодня с большим трудом сделала фотографии. Посмотрите на них, пожалуйста. Может Вы увидите и что-нибудь посоветуете?
Заранее спасибо.
С ув. Надежда.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-30 21:12
Надежда! У вас ЛОР врач освещает место осмотра лучом света и не видит поражений. На фото понять и увидеть нет возможности. Вы должны сдать мазок из носоглотки методом ПЦР на ВПГ 1 тип, ЦМВ, кандиды. При получении ответов, пройдите осмотр у врача инфекциониста. Кроме этого пройдите контрольный тест на хеликобактер пилори. Для этого пройдите дыхательный тест.