Хронический танзелит ком в горле
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня еще такой вопрос. Была у терапевта сказали хронический танзелит. При этом стоит ком в горле. Сделала узи щетовидной железы не чего нет. Желудок не болит. Ну не знаю может быть это связано как то с желудком? Направили еще к невропотологу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2017 года

17 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-12 15:22
Яна! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори или кровь из вены на антитела к бактерии. Пройдите осмотр желудка -ФГДС. Чувство "кома" может быть при развитии воспаления в пищеводе.