Ком в горле. Хронический танзелит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Ходила к врачу стоит ком в горле он сказал хронический танзелит. Может ли из за этого кома быть отрыжка так как он мне мешает постоянно хочется выкащлить его. Или это обязательно связанно с желудков очень боюсь онкологии очень переживаю. Уже апатия какая то началась
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-11 18:11
Яна! Пройдите лечение по поводу хронического тонзиллита. После этого сдайте тест на хеликобактер пилори и пройдите ФГДС. Обратитесь к терапевту за получением лечения, при выявлении патологии при обследованиях.