Язвочки на руках и ногах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я недавно вылечился от гепатита с осталось терапии 1 мес вот у меня на руках и ногах начали образовываться язвочки как их лечить и рот нрасный подскажите пожалуста поликлиника только в понеделник откроется да еще записываться надо Пожалуста подскажите что делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-14 18:27
Сергей! Записываться нужно на осмотр к врачу инфекционисту, т. к. вы у него проходите лечение по гепатиту С. Он проведет обследование на инфекции на слизистой ротовой полости -бактерии, вирусы, грибы. Без осмотра невозможно назначить лечение. Не кушайте острую, жирную, горячую пищу. Не употребляйте алкоголь. На слизистую ротовой полсоти можете применять капли Канди. Всего доброго.
Платная консультация
сергей 2018-12-14 23:07
То есть каплями канди лечить не только полость рта но и язык тоже (он красного цвета)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-15 11:44
Сергей! Прочтете в инструкции к препарату, как обрабатывать полость рта и язык.